Автономная канализация для дома от компании Юниакс сделает Вашу жизнь комфортной и уютной


Предлагаем комплексные услуги по обустройству автономной канализации в загородном или частном доме, коттедже, даче. В нашем каталоге имеется широкий выбор септиков, а также дополнительного оборудования и деталей, необходимых для этого. К вашим услугам - помощь профессионалов, которые имеют большой опыт работы по установке септиков, обслуживанию и сервисным работам, выполняемым для автономных канализаций частных домов.

В каталоге на нашем сайте вы можете выбрать:

·         септик;

·         компрессор;

·         аэратор, дисковый или трубчатый;

·         ремкомплекты и запасные части;

·         дополнительное оборудование.

Для обустройства автономной системы очистки сточных вод вам понадобятся трубопровод, септик, компрессор, а также подготовительные работы по обустройству котлована, траншей.

Наши специалисты помогут подобрать наиболее подходящие элементы загородной канализации, обеспечат их доставку и установку в соответствии с технологическими правилами.

Шефмонтаж. Клиенты, которые желают самостоятельно выполнить обустройство канализации своего дома, могут воспользоваться услугой "шефмонтаж". В рамках этой услуги наши специалисты проконтролируют качество выполнения подготовительных работ и выполнят наиболее важные этапы установки септика. Такой подход позволяет клиентам экономить на услуге проведения системы канализации под ключ, и одновременно получать гарантированно правильный монтаж автономных сооружений.

Под ключ. Если вы хотите получить уже полностью готовый к использованию септик и канализацию в частом доме и не тратить время на выполнение подготовительных работ, мы предлагаем вам услугу подключения дома к канализации под ключ. Стоимость таких работ выше, но зато вы экономите время и в короткие сроки получаете готовую к эксплуатации систему канализации.

Использование септиков биологической очистки для частного дома или коттеджа позволяет решать на высоком уровне проблему очистки стоков. Установив современный септик, вы получаете:

·         экологическую безопасность для грунтовых вод и воздуха на участке;

·         круглогодичную очистку стоков до 98%;

·         возможность не беспокоиться о работе канализации – септик нуждается в минимальном обслуживании;

·         все удобства городской жизни, даже если ваш коттедж или дом расположен в удаленной местности.

Большой выбор моделей септиков, быстрое подключение, простая конструкция и схема монтажа - вот только некоторые преимущества, которые имеет автономная канализация. Будем рады помочь вам в вопросах выбора, покупки, монтажа канализации в частном или загородном доме, коттедже под ключ!

За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам в компании Юниакс по телефону: +7 495 140-91-23.

Компания Юниакс заботится о Вашем Комфорте!!!

Читайте также

Компрессор hiblow здоровое сердце вашего септика

Компрессор hiblow здоровое сердце вашего септика

В Новомосковском районе в г.Троицк нависла опасная экологическая угроза, накрыло облаком ядовитого газа метана в связи с неработающей канализацией, септиком!!!!

День победы 9 мая 2017г.

День победы 9 мая 2017г.

День победы 9 мая 2017г. Организация патриотической акции Рекорд Победы от компании Юниакс

Монтаж септика - это дело серьезное и технологически сложное!!!

Монтаж септика - это дело серьезное и технологически сложное!!!

Не доверяйте монтаж автономной канализации или монтаж септика непроверенным организациям и разного рода "подсобным мастерам"